Kontakt

Kontakt


Ansprechpartner:

Vertriebsleitung / Anfragen:
Daniel Fest | E-Mail: d.fest@fmo-surface.de

Projekt- und Produktionsleitung Tampon- / Siebdruck:
Hans Jürgen Fest | E-Mail: j.fest@fmo-surface.de

Technische Leitung Lackierbereich:
Stephan Meyer | E-Mail: s.meyer@fmo-surface.de

Projekt- und Produktionsleitung Laserbeschriftung:
Bastian Fest | E-Mail: b.fest@fmo-surface.de

Qualitätswesen Werk Lemgo:
Miriam Krieger | E-Mail: m.krieger@fmo-surface.de

Qualitätswesen Werk Leopoldshöhe:
Aleksandra Lenczewska | E-Mail: Aleksandra@fmo-surface.de

Arbeitsvorbereitung:
Jan Schlinkheider | E-Mail: j.schlinkheider@fmo-surface.de

Personal- und Einkaufsleitung:
Susann Schürer | E-Mail: s.schuerer@fmo-surface.de

 

Bitte verwenden Sie das folgende Formular, um Kontakt aufzunehmen:
(Pflichtfeld, mindestens zwei Buchstaben)
(Pflichtfeld)
(freiwillig)
(Pflichtfeld)