Kontakt

Kontakt


Ansprechpartner:

Vertriebsleitung / Anfragen:
Daniel Fest | 05202 99500 12 | E-Mail: d.fest@fmo-surface.de

Projekt- und Produktionsleitung Tampon- / Siebdruck:
Hans Jürgen Fest | 05261 93477 20 | E-Mail: j.fest@fmo-surface.de

Technische Leitung:
Stephan Meyer | 05202 99500 13 | E-Mail: s.meyer@fmo-surface.de

Projekt- und Produktionsleitung Laserbeschriftung:
Bastian Fest | 05261 93477 18 | E-Mail: b.fest@fmo-surface.de

Leitung Qualitätswesen:
Mark Hertz | 05261 93477 22 | E-Mail: m.hertz@fmo-surface.de

Qualitätswesen Werk Leopoldshöhe:
Aleksandra Lenczewska | 05202 99500 19 | E-Mail: a.lenczewska@fmo-surface.de

Arbeitsvorbereitung:
Jan Schlinkheider | 05261 93477 11 | E-Mail: j.schlinkheider@fmo-surface.de

Betriebsleitung:
Norbert Limanowicz | E-Mail: n.limanowicz@fmo-surface.de

Datenschutzbeauftragter:
Jan Schlinkheider | E-Mail: j.schlinkheider@fmo-surface.de[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Bitte verwenden Sie das folgende Formular, um Kontakt aufzunehmen:
(Pflichtfeld, mindestens zwei Buchstaben)
(Pflichtfeld)
(freiwillig)
(Pflichtfeld)