Kontakt

Kontakt


Ansprechpartner:

Vertriebsleitung / Anfragen:
Daniel Fest | E-Mail: d.fest@fmo-surface.de

Projekt- und Produktionsleitung Tampon- / Siebdruck:
Hans Jürgen Fest | E-Mail: j.fest@fmo-surface.de

Technische Leitung:
Stephan Meyer | E-Mail: s.meyer@fmo-surface.de

Projekt- und Produktionsleitung Laserbeschriftung:
Bastian Fest | E-Mail: b.fest@fmo-surface.de

Leitung Qualitätswesen:
Mark Hertz | E-Mail: m.hertz@fmo-surface.de

Qualitätswesen Werk Leopoldshöhe:
Aleksandra Lenczewska | E-Mail: a.lenczewska@fmo-surface.de

Arbeitsvorbereitung:
Andreas Rind | E-Mail: a.rind@fmo-surface.de

Betriebsleitung:
Norbert Limanowicz | E-Mail: n.limanowicz@fmo-surface.de

 

 

Bitte verwenden Sie das folgende Formular, um Kontakt aufzunehmen:
(Pflichtfeld, mindestens zwei Buchstaben)
(Pflichtfeld)
(freiwillig)
(Pflichtfeld)